Коты Воители Новые кланы, новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Новые кланы, новая жизнь » Анкетирование » Анкета в Клан Порывистого Ветра


Анкета в Клан Порывистого Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:
1. Имя,Цепь имен:
Котенок-Ученик-Воитель-Целитель-Глашатай-Предводитель- Старейшина
2. Пол
кот/кошка
3. Статус в Племени:
Котенок, Ученик, Воитель,Целитель, Глашатай, Предводитель, Старейшина.
4. Личный Статус:
5. Внешность:( никаких" Смори аву")
6. Характер:( не немее 1,5 строчки)
7. Биография:( не менее 2 строчек)
8. Как часто будете появляться?
9. Как вы нас нашли?
10. Верите ли вы в небесных предков?

Код:
Анкета:
[i]1. Имя,Цепь имен:[/i]
Котенок-Ученик-Воитель-Целитель-Глашатай-Предводитель- Старейшина
[i]2. Пол[/i]
кот/кошка
[i]3. Статус в Племени:[/i]
Котенок, Ученик, Воитель,Целитель, Глашатай, Предводитель, Старейшина.
[i]4. Личный Статус:[/i]
[i]5. Внешность:[/i]
[i]6. Характер:[/i]
[i]7. Биография:[/i]
[i]8. Как часто будете появляться?[/i]
[i]9. Как вы нас нашли?[/i]
[i]10. Верите ли вы в небесных предков?[/i]

0

2

1. Имя,Цепь имен: переводится как кола.двуногие прозвали её кока - кола,как и их любимый напиток,оттуда и появилось её имя.сразу понятно,странное имя,оно не похоже на лесное..."бла - бла - бла" - ответит вам кола.она никогда не искала компромисов,а потому и имя ( кличку ) себе выбрала такую необычную и не похожую на лесное имя как у обычного кота!друзьям она разрешает называть себя кока..но это большая редкость,её это сильно раздражает.честно сказать - эта кличка появилась сама собой,раньше её называли водичка,оттуда и появилась кола..родители назвали её речка,а остальные прозвища появились сами собой,но остановимся на коле!
(как вы наверное уже поняли,цепи имён у неё нет)
2. Пол кошка
3. Статус в Племени: Ученик
4. Личный Статус: i know you want me !
5. Внешность: нежно - персиковая,она красива..её нельзя описать одним словом или допустим двумя..она..она такая красивая и нежная,что устоять просто невозможно.
эта мягкая пушистая шёрстка,которая так и манит,чтобы понежиться в её тепле..
что можно рассказать о ней?
она как ангелочек,но не зигрывайся,ведь подобные дамы никогда не сотавляют приятных воспоминаних..
кола маленькая,но для своего возраста очень умная и красивая..многим нравятся её зеленовато - мутные глаза..некоторым голос,а другим нежно - персиковая шерстка полностью возбуждающая ураганы бешеных чувств клубящихся в груди её фанатов..многие старлись завоевать эту милашку,но её характер..он..можно сказать ужасен..она многих бросает,но некоторые способны разжечь в ней огонь любви..
кола хотя и маленькая,да удаленькая , как говорится..
"маленькая , да удаленькая" - так же говрили и её родители и остальные соплеменники.
в общем описании можно сказать,что лапки у неё маленькие,но сильные и мускулистые,хотя среди кучи шерсти присутствует кошачья элегантность и простота движений..большие широкораспахнутые глаза,что может быть милее?конечно ничего,хотя если подумать..
маленький розовато - чёрный носик весёлой пуговкой сидит на кончике мордочки.пушистые щёчки весело переливаются при свете солца и луны..
"как мило" - говорят все,но это лишь слова..
6. Характер: чего - чего,а с характером у неё бывают проблемы.резкие вспышки гнева?ну и они конечно иногда бывают.что - что,а гнев у неё грозный.резкие кричалки,мелкие оскорбления,которые летят вам прямо в лицо - это всё она!неужели вы не верите?чтож,придётся поверить..вам судить,какова она,но о некоторых чертах её характера,думаю рассказать можно..
эта непостоянность - это не единственный изъян колы..что можно об этом рассказать,да массу всего :
все коты,можно сказать обсолютно все,которые пытались встречаться с колой пропадали,но вы не подумайте,нет не без вести,просто пропадали из образа её жизни..она не замечала их больше,просто забывала и всё..
что ещё рассказать прохарактер этой кошечки,можно сказать,что она ну не злая,скорее вредная..
ну что относится к этой категории?
то что она ворчливая,может на пустом месте разозлиться..заворчать,сильно зашипеть,но всё это не правда,это скорее лишь сказка..
7. Биография: ну как и все кошки,она родилась в своём собственном племени,в её случае сумрачном..родители колы были сумрачными котами и никакой чужой крови в них не было..
кошка родилась приблизительно 7.08.2009 - это была великая дата,говорили родители колы..
шли дни,кола росла и взрослела.её мысли и потребности менялись,изменялись или появлялись.куча новых свежишь мыслей с каждым днем переполняли её маленькую головку..когда наконец ей исполнилось 6 лун,кола стала ученицей,пока ей не назначили наставника,но она с нетерпением ждёт начала тренировок..
"Ах,как же я хочу тренироваться" - каждый день проносилось в её голове.
кошечка должна была получить учителя и это только чтобы вырасти полноправной воительницой..
"И всё таки,я стану воительницей!" - утверждает она..
родители конечно поддерживают её,говорят что уже совсем скоро найдётся свободный учитель и для неё..
прошёл месяц,кола подросла ещё на одну луну,наставника уже начали подбирать..
"Ну кто же?" - думается коле..
"должен же быть хоть кто - то" - каждый раз проносится в её голове
"пора бы уже и мне найти наставника!"
8. Как часто будете появляться? каждый день)
9. Как вы нас нашли? я с форума поддержки (синева)
10. Верите ли вы в небесных предков? ну чуть - чуть
Очень хорошая анкета, принята! Да и оригинальность имени мне тоже понравилась.

0


Вы здесь » Коты Воители Новые кланы, новая жизнь » Анкетирование » Анкета в Клан Порывистого Ветра